fbpx

ADMINISTRAÇÃO

Rodnei Teixeira

Responsável (Administrador)

(61) 3323-7061 Ramal: 21
(61) 99176-5542
rodnei@fenajufe.org.br

Read more

Jhonatan Moraes

Auxiliar de Contabilidade

(61) 3323-7061 Ramal: 28
(61) 99148-0625
jhonatan@fenajufe.org.br

Read more

AUXILIAR GERAL

Responsável: Antônia Luzia Lurdes Silva

(61) 3323-7061
(61) 99295-7968
antonia@fenajufe.org.br

Read more

T.I.

Joelson Rogério dos Santos

Analista de Sistemas

(61) 3323-7061 Ramal: 29
(61) 99556-8972
joelson@fenajufe.org.br

Read more

COMUNICAÇÃO

Departamento

(61) 3323-7061 Ramal: 29
imprensa@fenajufe.org.br

Read more

Joana Darc Melo

Jornalista

(61) 99149-9244
jota@fenajufe.org.br

Read more

Luciano Beregeno

Jornalista

(61) 99148-3519
beregeno@fenajufe.org.br

Read more

Raphael de Araújo

Jornalista

(61) 99147-8966
raphael@fenajufe.org.br

Read more

SECRETARIA GERAL

Geral

(61) 3323-7061 Ramal: 24
fenajufe@fenajufe.org.br

Read more

Patrícia Tavares

Responsável

(61) 99147-8583

Read more

SECRETARIA POLÍTICA

Departamento

(61) 3323-7061 Ramal: 25
secpolitica@fenajufe.org.br

Read more

Eliane Mendes

Responsável

(61) 99118-2667
(61) 99144-8826

Read more

João Vitor Lima Albuquerque

Auxiliar de Secretaria Política.

joao.vitor@fenajufe.org.br

Read more

Quem é quem na Fenajufe

Texto do artigo Quem é quem na Fenajufe

Pin It

afju fja fndc